RSS lenta

СТАТИСТ

STATISTWOT.RU


МЕНЮ

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

Блог

Советы, рекомендации, наработки, различные хитрости, в общем, все то, что поможет вам нагибать рандом.

P.S. Доступ к ведению своего блога и всем функциям доступен только зарегистрированным пользователям.

Как выиграть голду, призы на Радио WG-FM

Добавлено : Дата: в разделе: Халява
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 8612
  • Комментариев: 8

Как выиграть голду, призы на Радио WG-FM

 

Всем привет!

Я думаю уже у многих игроков wot в ангаре, да и в боях, звучит радио WG-FM.

Это очень удобно, каждый день перечитывать все новости Варгейминга обычно лень. А тут непосредственно в бою вам все расскажут, и объяснят, как и что лучше сделать.

И все уже не раз слышали, как в эфире звучат различные бонус-коды на прем-аккаунты, игровое золото, а также прем технику.

Проводятся различные конкурсы и викторины, набор совзводных и конечно все за голду и прочие плюшки, все это происходит в прямом эфире достаточно лишь дозвонится на скайп.

 

Имя в Skype:Wargaming.fm

 

 

 

Один минус допустим набрать бонус-код непосредственно из игрового клиента нереально. Закрываешь или сворачиваешь игру, тут же пропадает звук. А я думаю среди вас мало кто владеет методом Цицерона и вряд ли запомнит бонус-код с одного прослушивания.

 

Лично я хотел поехать во взвод с девушкой :), я подходил по всем её требованиям в отличии от звонивших. Но, у меня вышло как в басне И.А. Крылова "Мартышка и очки", я то открывал клиент, то закрывал его. Ничего не добившись и потеряв уйму времени, плюнув на это, решил включить радио в браузере, но и тут провозился какое-то время, пока нашел именно ту станцию, что нужна. Оказывается, этих станций WG куча. Естественно когда я сделал все, что нужно, конкурс уже прошел, и девушка укатила с кем-то в бой.

 

Теперь алгоритм действий для тех, кто хочет поднять голду, выиграть прем аккаунт, прем танк или поехать во взводе с "прекрасной незнакомкой":

 

Устанавливаем Skype (у кого не установлен) .

В поиск вставляем Wargaming.fm и нажимаем искать. Найдется опять куча всего, нас интересует (стандартно) первый вариант - Minsk, Беларусь. Посылаем запрос на добавление в друзья. Добавить скорее всего не добавят, но в скайпе этот контакт будет висеть пусть и серого цвета.

Внимание: Когда вы услышали, что звонок прошел (дозвонились), тут же выключайте плеер. В противном случае вас разок предупредят об этом и сбросят звонок.

 

Открываем worldoftanks.ru нажимаем на свой ник в правом верхнем углу.

 

Бонус-код wot

 

 

 

 

Нажимаем ввести бонус-код и оставляем висеть до "хороших времен" - то есть пока в эфире не начнут диктовать бонус код. Не забываем сразу перевести клавиатуру на английские буквы. Придется помолчать в чате, зато не будет ошибки при вводе бонус-кода. Если этот вариант по каким-то причинам не подходит можно держать открытым стандартный блокнот. Только в этом случае, вы, скорее всего просто не успеете с кодом. Тут WG пользуется методом детской считалки "Кому, кому только одному".

 

bonus kod

 

 

 Открываете наш сайт http://statistwot.ru и включаете плеер WG-FM

 

Итак, подведем итог:

 

У вас должны быть открыты две странички worldoftanks.ru и statistwot.ru с включенным плеером. Также должен быть включен скайп. И открыт блокнот, кстати в блокноте можете написать свой игровой ник. Вдруг потребуется срочно (просто я видел такие ники, которые и создавший их, вряд ли помнит дословно).

Теперь можете запускать игру и нажимать в бой вы уже ничего не пропустите.

 

 

 

Комментарии  

SPARTA
0 #7 SPARTA 25.07.2015 09:13
не получается, не отвечают
Цитировать | Сообщить модератору
SPARTA
0 #6 SPARTA 25.07.2015 09:09
не получается, я звоню не берут(((
Цитировать | Сообщить модератору
DOC
0 #5 DOC 11.06.2015 23:16
Вроде все сделал, хотя и чуть по другому стало, плеер просто стал открываться в новой (под размер) вкладке :-) . А так спасибо ;-)
Цитировать | Сообщить модератору
Jlexa19
0 #4 Jlexa19 11.06.2015 19:37
Почему то на вашем сайте не запускается ссылка с радиостанцией(( (
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий (мгновенная регистрация с помощью кнопки соц.сети)


Защитный код
Обновить