RSS lenta

СТАТИСТ

STATISTWOT.RU


МЕНЮ

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

Блог

Советы, рекомендации, наработки, различные хитрости, в общем, все то, что поможет вам нагибать рандом.

P.S. Доступ к ведению своего блога и всем функциям доступен только зарегистрированным пользователям.

Несколько способов поднять низкий ФПС в игре WOT часть №1

Добавлено : Дата: в разделе: Техническая часть
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 33838
  • Комментариев: 13

Как поднять ФПС первая часть

Низкий ФПС в игре WOT, это проблема, причём довольно большая проблема.Так же всевозможные лаги, пинг и прочие сопутствующие онлайн игр. Всё в игре тупит, движения заторможенные, причем самые активные тормоза начинаются в ответственные моменты. Вы вошли в клинч, и все время танк противника опережает вас на ход, стреляете впустую там, где противник был доли секунды назад. На мини карте противник отображается с задержкой, да что там говорить про мини карту даже в прицеле стоит увеличиться расстоянию и все  даже медлительные ТТ начинают двигаться рывками, про ЛТ и говорить нечего он может все ещё отображаться в прицеле и тут же появиться в другом конце карты.

 

Самое интересное, что на самом деле ваш даже слабенький комп или ноут может работать намного веселее.

 

Рассмотрим несколько программ позволяющих это исправить. Просто в момент игры он ещё помимо игры занят совершенно ненужными и бесполезными для вас вещами поглощая и без того невеликие ресурсы. Допустим, ищет сетевые принтеры  или пытается все время искать картинки служба загрузки изображений Windows и т.д. их много все долго перечислять. Если у вас стоит антивирус (а он должен стоять) то знайте, что ваши ресурсы поглощает стандартный, в общем, то бесполезный (при наличии стороннего антивируса) защитник  Windows. Перейду к сути, часть этих процессов можно отключить навсегда и никогда не искать сетевые принтеры и смарт-карты или допустим служба «удалённый реестр». Знаете для чего эта служба? Что бы некий удаленный помощник помогал вам в управлении вашим компьютером. Много у вас удаленных помощников? Зато любой начинающий хакер зайдёт к вам на комп и будет делать все, что ему заблагорассудится через эту службу. Исправлять все это вручную хлопотно, да и зачем, если есть соответствующие программы.

 

 

Представляю вам программу «AusLogicsBoostSpeed», хотя чёт я загнул насчёт представляю. В общем, это программа комплексного увеличения производительности ПК (включая скорость интернета) программа платная, но у меня (совершенно случайно) завалялась, её скажем «зачем-то бесплатная версия». В связи с этим не имею понятия, сколько она пролежит ещё на сайте. Но пока она есть пользуйтесь. Немного пройдусь по тем пунктам, что нам нужны:

 

✔      «Проверка системы» (проверяет систему на наличие ошибок, что замедляют скорость) нажимаем исправляем.

✔      «Советник» (вот эта как раз та самая важная и нужная часть программы) исправляем все, что он нам там насоветует.

✔     Если вы что-то забыли, не сделали, не исправили. Все это можно сделать в графе «Инструменты»  допустим «Ускорение интернета»

✔ Обязательно воспользуйтесь пунктом автозагрузка и отключите все чем не пользуетесь.

 

 

AusLogicsBoostSpeed 5:  ссылка обновлена на более новую версию 20.10.2014г

 

Скачать

 

Так, у нас появилась новая версия AusLogicsBoostSpeed перескакивая через шестую версию (не нашел на русском) сразу седьмая. Естественно зарегистрированная, премиум и на русском. И вот вроде седьмая должна быть намного лучше пятой. Но, в седьмой версии я не нашел советника (не особо заморачивался если честно, так как, уже все исправил с помощью пятой), а это как раз самая необходимая для нас часть, может вам повезет больше :).

И ещё я не знаю, как она установится на windows 7 на 8.1 легла просто отлично. Зато в седьмой версии есть другие различные навороты, что отсутствуют в пятой версии. Моё предложение - установить пятую версию все исправить с помощью советника, после её удалить, установить AusLogicsBoostSpeed 7 и уже стабильно пользоваться именно этой версией.

AusLogicsBoostSpeed 7:

 

Скачать

 

Следующая программа из серии Поднять низкий ФПС в игре WOT

 

Читаем дальше

Комментарии  

DOC
0 #13 DOC 22.10.2014 18:12
Обновил ссылку.
Цитировать | Сообщить модератору
Сергей
0 #12 Сергей 02.10.2014 00:15
У меня программа не скачивается. Почему?
Цитировать | Сообщить модератору
Shaqus
0 #10 Shaqus 02.12.2013 16:28
Можно немножко добавить...
4. Первым делом, уберите ненужный хлам из "Автозагрузки". Путь: закладка "Инструменты", "Автозапуск". Я убрал все кроме (антивируса, звука, разгонялки видюхи). Реально ускоряет загрузку системы.
5. Там же рядом, пункт "Установленное ПО". Ненужные проги, позволяет удалить полностью.
6. Затем, лезем выше "Обслуживание дисков"-"Очистк а". Ставим все галочки в левой колонке и жмем в правой части кнопку со стрелкой "Сканировать и удалить".
7. Таким же образом, чистим реестр... (правее кнопки).
8. Затем, хоть раз в жизни, не мешало бы, сделать ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ (можно с оптимизацией) диска С и D.
После данных манипуляций, Ваш комп оживет.
Не забывайте обновлять дрова для Ваших видюх, то же помогает...
Цитировать | Сообщить модератору
нининининининининининин
0 #9 нининининининининининин 27.11.2013 15:24
Всё ок)
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий (мгновенная регистрация с помощью кнопки соц.сети)


Защитный код
Обновить