RSS lenta

СТАТИСТ

STATISTWOT.RU


МЕНЮ

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

Блог

Советы, рекомендации, наработки, различные хитрости, в общем, все то, что поможет вам нагибать рандом.

P.S. Доступ к ведению своего блога и всем функциям доступен только зарегистрированным пользователям.

Танки для поднятия КПД по WIN8 4-5 лвл часть 1

Добавлено : Дата: в разделе: Техника WIN8
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 14089
  • Комментариев: 7

Танки для поднятия КПД по WIN8 часть 1

КВ-1 и Hetzer

 

В данной статье рассмотрим первые два танка четвертого и пятого уровня для поднятия КПД по WIN8.

Танки низких лвл могут довольно ощутимо приподнять ваше КПД по WIN8. Естественно боев должно быть скажем так в меру, желательно не больше 500 боев. В противном случае вас будут укорять в пидобирстве и накрутке КПД WIN8. Хотя это может произойти только в случае конкретного конфликта с отдельно взятым игроком. В бою же никто не будет смотреть на каких танках вы сделали свою стату. Всех обычно интересует лишь "цвет" игрока, так что смело покупаем интересующий нас танк, обвешиваем различными приблудами и бой, нагибать рандом.

Так как статья написана для начинающих игроков то и танки мы рассмотрим в первую очередь соответствующие.

 

 

 

Итак, нас интересуют танки с неплохим уроном и отличным бронированием и лидером в этой группе является танк пятого уровня КВ-1.

Для достижения уверенно зеленых показателей по WIN8 нужно 633 хп это значит примерно пять, шесть результативных выстрела с топ пушки (85мм Ф-30). Следующий выстрел возводит вас в синие показатели и дальше каждый выстрел уже с фиолетовыми показателями и как говорится, чем дальше, тем больше. Перезарядка топ пушки с досылателем составляет 4.21 секунды, пробитие 90-150мм серебром и 121-201 голдой (цена голдового снаряда 2800 серебра). В принципе топ пушка и серебром шьет всех, к кому КВ-1 может закинуть ВБР, но, если вы не знаете точно куда пробивать тот или иной танк (допустим КВ-220 или Т-150), заряжаем голду и в нижний бронелист, ну или туда где у ТТ находятся пулеметики.

Некоторые игроки предпочитают пушку 122мм У-11 (фугасницу) и играют исключительно на голде. С одной стороны, конечно приятно, когда ваш выстрел выносит противнику сразу до 350-400хп. Но все-таки я считаю у этой пушки больше минусов чем плюсов. Во-первых, перезарядка почти 10 секунд даже с досылателем, во-вторых долгое сведение и большой разброс. Эта пушка если вы стреляете голдой можно сказать целиком и полностью зависит от ВБР, так как возможности выцеливать слабые места противника затруднительно в ввиду большого разброса. Ну и ещё один немаловажный пунктик для начинающих игроков выстрел голдовым снарядом стоит 4800 серебра. И не факт, что каждый выстрел будет результативным.

В итоге танк уходит в глубокие минуса.

Из оборудования на КВ-1 ставим орудийный досылатель среднего калибра, улучшенную вентиляцию класс 3 для улучшения всех показателей, особенно динамики, так как именно она является слабым местом КВ-1. И дальше уже по желанию, кто-то ставит тяжелый противоосколочный подбой кинула арта рядом с вами на 300хп долетит только 200хп, кто-то усиленные приводы наводки (если играют с пушкой 122мм У-11). Я лично предпочитаю просветленную оптику, ну вот не люблю я, когда меня дамажат и я не вижу кто это.

Кстати насчет арты, если арта видит другие цели кроме КВ-1, то она обычно предпочитает именно их, ввиду того, что КВ-1 дамажится артой более проблематично (по сравнению с "одноклассниками"), что тоже является несомненным плюсом.

В целом этот танк практически всегда заканчивает игру в фиолетовой зоне КПД.

 

 

 

Вторым танком нашей статьи по праву является танк четвертого уровня Hetzer.

Естественно он уже не такая имба, как в недавнем прошлом, но и после нерфа данный танк способен творить чудеса. Итак, ставим на Hetzer топ пушку 10,5 cm Stu.H. 42 L/28. Дальше идет такой нюанс, не нужно никаких ББ, ставим все снаряды ОФ (фугасы), ну и можно добавочно 1-3 голды. Фугасами Hetzer дамажит любой танк к которому его закидывает ВБР и если от КВ-1 или Т-150 он отбирает от 100 до 300хп в зависимости от ВБРа, то мягкие танки, такие как Т67 или Т-28 практически всегда "разрывает на куски" с выстрела. Единственное условие стрелять нужно в самую твердую часть танка, допустим башню. Так как гусли "съедают" практически весь урон, ну кому понравится 30хп с выстрела, разве это показатель. Тем более снарядов очень мало всего 20 шт.

Hetzer обладает неплохим лобовым бронированием, но корма оставляет желать лучшего. Так что заранее вертимся, крутимся в общем всячески стараемся не допустить ситуации, когда противник оказывается сбоку нашего танка.

Теперь по WIN8, для достижения уверенно зеленых показателей нужно настрелять 469-500хп это может быть два выстрела и может, и четыре. А вот 750хп это уже далеко за 2000 кпд по WIN8 и настрелять эти 750 хп поверьте вовсе не сложно. Самое интересное, при должной удаче, даже 800хп можно сделать выстрелив всего два раза.

Из оборудования на Hetzer ставим орудийный досылатель среднего калибра, усиленные приводы наводки, ну и дальше уже на выбор или улучшенную вентиляцию класс 1, или стереотрубу, я по обыкновению ставлю вентиляцию.

Чем ещё хорош Hetzer для начинающих (и не только) игроков. Вам не нужно знать зоны пробития, даже наоборот выцеливаем самые твердые части танка (при условии что вы стреляете ОФ). От него в команде никогда не требуют запредельных показателей, допустим, как от ТТ и не будут просить посветить (вы же ПТ). В бою вы предоставлены сами себе и можете дамажить откуда сочтете нужным и как сочтете нужным. Единственное, между вами и противником всегда должен находится союзник(и). Желательно что бы вас вообще не видели в течении всего боя и это вполне реально, при условии, что вы не допустите уничтожение союзников.

 

Теперь в виде итога по этим двум танкам:

Оба смело могут тащить бои даже начинающими игроками.

Приносят серебро от 10 000 до 20 000 без према.

Практически всегда заканчивают бой в фиолетовой зоне КПД по WIN8 (что обеспечивает его непрерывный рост в целом по аккаунту).

Просмотрите WoT - Гайд по немецкой ПТ САУ Hetzer

 

 

Продолжение следует ...

 

 

Комментарии  

MOPO3_50
0 #7 MOPO3_50 20.10.2015 08:48
Т-34 ещё лучше Т67, более универсальный, дамага нужно наносить меньше - 2 отметки на ствол сделал враз, с третьей посложнее конечно
Цитировать | Сообщить модератору
Mario
0 #6 Mario 28.04.2015 10:33
для продвинутых еще рекомендую Chi He 50/50 на серебре/голде
дикие показатели КПД, ВН8 и т.д.
Цитировать | Сообщить модератору
Casperzrq
+1 #5 Casperzrq 24.04.2015 08:23
Доброе время суток. Согласен, что Т67 для "не новичков". Я думаю понерфят его скоро, слишком много игроков на нем стату поднимают.
Цитировать | Сообщить модератору
DOC
0 #4 DOC 23.04.2015 14:09
Естественно Т67 имба и будет добавлен в следующей статье и не только он кстати. В первой статье описаны танки, что без проблем могут освоить даже начинающие игроки. Да и если поставить Т67 напротив хетзера, победит именно хетзер. У них на самом деле разные стили игры Т67 подходит игрокам уже имеющим какой-то опыт.
P.S. Я вывез бой на хетзере один против трех Т67, им нужно было сделать по мне три выстрела, а мне по одному на каждого. И в итоге их самоуверенность и решила исход боя в результате которого они уже не сомневались.
Цитировать | Сообщить модератору
Casperzrq
0 #3 Casperzrq 23.04.2015 10:44
Доброе время суток. Лично я бы добавил Т67, имба, в разы лучше хетцера.
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий (мгновенная регистрация с помощью кнопки соц.сети)


Защитный код
Обновить