RSS lenta

СТАТИСТ

STATISTWOT.RU


МЕНЮ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

Чёрный юмор онлайн игр

Черный юмор игровых онлайн проектов.

 

Онлайн игры довольно бесцеремонно вошли в жизнь множества (даже далеких от игр) людей. В данный момент наверно у каждого есть или родственник, или просто знакомый, который играет в какую-нибудь игрушку.

Все эти игрушки обычно (за редким исключением) условно-бесплатные. То есть играть вы конечно можете и совершенно бесплатно, вот только для того, чтобы ускорить прокачку персонажа или допустим сэкономить свое драгоценное время вам придется выложить свои кровные.

 

 

 

А так как тараканы в некоторых головах могут вести себя совершенно непредсказуемо, то совершенно естественно, что при таких раскладах просто должны были появится подобные казусные ситуации:

В 2005 году некая молодая особа с ником Аведа разместила на игровом форуме заметочку примерно такого содержания «Пересплю с соклановцем за «Щит стихий+63». Но главный прикол не в этом, после пары дней после совершения сделки данный артефакт признали багом и удалили из игры. Я думаю девочка была «слегка» расстроена этим фактом.

 

Аведо

 

Естественно не она одна додумалась до такого простого действенного и самого древнейшего женского способа получения желаемого. Американская поклонница игры WOW выложила на своем форуме:

 

«Привет, мне необходимо 5000 голды, чтоб приобрести эпик маунта. За это вы прокатитесь на мне. Присылайте своё фото и игровой скрин, чтобы я была уверенна о наличии у вас голды. Предпочтение получит тот, кто увлекается ролеплеем, но, если честно мне абсолютно плевать. Главное, чтоб у вас была голда. На женщин я кстати тоже согласна».

 

 

 

Конечно же по игровому сообществу прокатилась волна возмущений о таком падении нравов. На что наша «героиня» ответила:

«Мне хочется поблагодарить тех полудурков, что создали бесчисленное количество тем про меня. Довожу до их сведения, что своего маунта я получила всего за один приятный часик. А они могут сотнями часов пытаться заработать его. Зато в данный момент я буду калечить их на 280% быстрее. Между прочим, я планирую ещё одну встречу с тем парнем, так что мы получим двойной кайф от нашей сделки».

 

Американка отдается за игровое золото!

 

Еще один известный случай про ещё одного поклонника «Мир Варкрафт». В USA некий американец продал свою почку ради того что бы купить супер-навороченный меч для своего персонажа. Черный юмор данной ситуации что этот «крендель» совершенно не жалеет потерянной почки. Он заявляет, что очень рад и в целом весьма доволен проведенной сделкой. Также он заявил, что он никогда не уйдет из проекта WoW. Да блин куда тут уйдешь, когда получается, что он не фигурально, а вполне реально вложил часть себя в своего героя. В данный момент наш «герой» чувствует себя неплохо и продолжает штурмовать «игровой Олимп» Варкрафта.

 

 

В виде послесловия хочется добавить, что не все заканчивается так великолепно и безоблачно, имеются множество случаев со смертельным исходом. Это и банальный суицид, и вечная неприязнь игровых кланов друг к другу. Причем зафиксированы случаи, когда за игровую онлайн вражду убивали уже в нашем реальном мире. Или допустим в Китае умер 24 летний игрок, который провел за монитором практически сутки без перерыва за игрой WoW.

14.08.2015г

Добавить комментарий (мгновенная регистрация с помощью кнопки соц.сети)


Защитный код
Обновить