RSS lenta

СТАТИСТ

STATISTWOT.RU


МЕНЮ

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

Блог

Советы, рекомендации, наработки, различные хитрости, в общем, все то, что поможет вам нагибать рандом.

P.S. Доступ к ведению своего блога и всем функциям доступен только зарегистрированным пользователям.

Ивент "Танковые асы" - формула победы.

Добавлено : Дата: в разделе: Разное
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 121
  • Комментариев: 0

Всем привет!

Хочу поделиться с вами мыслями на счет предстоящего ивента в рандоме. Расписывать детали не буду, просто выскажу свои предположения.

Ну во первых, если кто в курсе новостей, то пару недель назад все вододелы в один голос вещали что все читеры скоро отправяться в баню, а точнее после 15 октября. Но середина месяца прошла, а мы не видим на оф.сайте игры списков банщиков. Что это было? Просто стращали нас? ХЗ… будем следить дальше, но… Отложим пока эту старую новость в сторону и обратимся теперь к ивенту.

Как вы поняли кто читал новости, что данный ивент больше предназначен для статистов, то есть именно статюги будут больше всего задротить в выполнении условий ивента. Я думаю что вы понимаете, что шансы на главные призы очень призрачны, что даже мне со статой в 1800 РЭ первые строчки только во сне будут сниться. Но не в этом дело, что делать нам с ивентом я расскажу ниже. И так что твориться сейчас? Представляю что статисты со слюнями потирают свои ручки и спят и видят когда настанет этот день когда они смогу доказать всем что они чего то стоят, но… Вам не кажется что тут для статюг кроется большая подстава от ВГ? Вы спросите в чем?

Теперь давайте опять вернемся к тому с чего я начал статью… к чистке игроков от читеров. Думаю не секрет, что подавляющее большинство статистов используют запрещенные моды (а твинки особенно). Во всех кланах, что я бывал до 80% игроков играли с читами, и они даже не скрывали этого. И что получается теперь?  А то… что не исключено что как раз перед началом ивента ВГ проведет свою многообещающую чистку игроков, в которую попадет большая часть статистов, и бан будет ровно на месяц, как раз на время прохождения ивента. А так как именно статисты будут больше всего желать данного ивента, и если они думают, что сейчас зайдя в игру они понагибают на изичах… То не тут то и было, и основу и тем более твинки будут забанены, и им останется только кусать свои локти… Как вам такое предположение?

Вы конечно должны понимать что это все выше написанное плод моей больной фантазии, но все же… Если такое случиться, то я тогда буду пророком. В общем ждем начала компании.

Теперь немного о шансах и советах по прохождению. Все вы должны понимать что если вы не входите в топ 1000 игроков на рейтинге славы, то вы даже можете и не мечтать о победе и наградах. Единственное за что реально можно побороться это за место в рейтинге, потому что ХВМ обещает потом эти значения показывать всем прямо в бою. И таким образом это будет для вас своеобразной наградой которой вы сможете похвастать не только перед своими друзьями но и перед союзниками в бою, что вы достигли того или иного значений в рейтинге. И чем он будет выше, тем больше у вас будет ЧСВ.

Тут можно дать следующие советы:

  • - Не жалейте голды и голдовых расходников! Больше пробитий больше опыта.
  • - Старайтесь больше светить! Даже на любом танке, посему поставьте на время игры оптику или рога. За дамаг по своему засвету вы получите лишний опыт.
  • - Ставьте чаще на гусли! За постановку на гусли и дамагу в это время по танку противника вы тоже получите лишний опыт.
  • - Больше будьте на передовой! Это и ваш засвет противника, и много дамага и фрагов. Даже если ваш танк не для танкования, то стойте за спинами союзников и дамажте исподтишка.
  • - Катайтесь на всей технике, что у вас есть в ангаре, особенно на непопулярных танках. Чем меньше на том или ином танке ездит народу, тем выше ваши шансы на успех и призовое место. Помните что из всех танков вашего ангара на каком то, вы и сможете попасть в топ списка. И логично, чем больше танков в ангаре тем выше ваши шансы.
  • - Если есть хорошие совзводные пусть вам помогают, прикрывают от огня противника и дают дамажить самим. Даже если вы загуслите кого-то, они смогут отсреляться по нему и тем самым принести вам лишние очки опыта.
  • - Ищите сервера где больше всего нубов и раков. Да тут есть риск прогрыша в игре, но победы могут быть эпическими с кучей опыта.
  • - Старайтесь бить почаще по топам и танкам выше вашего уровня. Помните, урон по технике выше уровня вы получите лишний опыт.

Вот все что удалось вспомнить и придумать с ходу, надеюсь в почти все затронул, если что еще знаете, пишите в комментах. И удачи вам в рандоме, Ваш преданный слуга ВНЕЗЕМНОЙ_РАЗУМ.

PS. Заходите на нечастые мои стримы и мой канал на Ютюбе.

Добавить комментарий (мгновенная регистрация с помощью кнопки соц.сети)


Защитный код
Обновить