RSS lenta

СТАТИСТ

STATISTWOT.RU


МЕНЮ

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

Блог

Советы, рекомендации, наработки, различные хитрости, в общем, все то, что поможет вам нагибать рандом.

P.S. Доступ к ведению своего блога и всем функциям доступен только зарегистрированным пользователям.

Связь в игре RaidCall

Добавлено : Дата: в разделе: Техническая часть
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 38045
  • Комментариев: 6
 Связь в игре RaidCall
 

Настало время поговорить о такой важной составляющей игры World of Tanks как связь. Собственная связь в игре World of Tanks скажем так, немного ущербна, поэтому игроки стараются установить себе на компьютер сторонние виды связи. Часто бывает, что взвод распадается так и не сыграв не одного боя по причине отсутствия связи. Поэтому часто уточняют ищу взвод - связь РК.

 

 

К самым распространенным отнесём Skype, Raid Call к менее распространённым Mumble , TeamSpeak 3 (активно используется кланом RED)  есть ещё парочка, но про них я даже упоминать не буду в ввиду их экзотичности.

Skype нам тоже не очень подходит, объясню почему. Во первых там нет режима разговора по нажатию кнопки. Постоянно включать отключать микрофон не очень удобно и самое главное мы не сможем разговаривать с любым игроком, не добавив его в контакты, что тоже не всегда удобно. Ну, представьте себе, пятнадцать человек роты добавляют друг друга в друзья, весь вечер убьёшь исключительно только на это мероприятие. Так же и не совсем удобно когда взводные слышат гневные крики ваших домочадцев. Остается Raid Call , есть у него тоже свои минусы сервер иногда (очень, очень редко) бывает недоступен. Этим впрочем, грешат все виды связи, исключая Skype и  Mumble. 

 

raidcall v7.3.6

 

Немного пройдемся по настройка звука Raid Call:


 Тут мы можем выбрать активацию голосом (будет аналогия Skype), для кого то не очень удобно, так как взводные могут услышать гневный крик жены или мамы «Да выключишь ты или нет свои долбаные танки» :)
Назначить на микрофон любую удобную для нас клавишу. (Не советую устанавливать Q по аналогии с игровой связью World of Tanks, так как пока вы не отключите голосовую связь в игре, Raid Call будет фонить шипение, посторонние шумы и т.д.). Назначить клавишу можно двумя способами. Или в системных настройках игры, или справа внизу в любое удобное для вас время.

 

Еще хотелось бы добавить пару слов по поводу регистрации. Когда регистрируетесь в Raid Call пишите свой игровой ник, а в скобочках своё имя, что бы не было путаницы. Допустим: qwerty (Сергей). Просто по никам не очень удобно бывает обращаться к игроку в особенности если ник состоит из непонятных букв или одних цифр.


Очень редко некоторые компьютеры выдают «error Flash player», что бы исправить эту ошибку нужно удалить старый флеш проигрыватель и установить новый, пройдя по ссылкеget.adobe.com

1. Невозможно подключиться — «Подключение прервано. Пожалуйста, проверьте подключение к Интернету», код ошибки 22; 23;3.
• Всем обладателям материнских плат от NVidia, вместе с драйвером сетевой карты устанавливается программа «Network Access Manager». Она блокирует RaidCall. Удалите её через «установку и удаление программ».
• Ошибка может быть вызвана особенностями настроек используемых антивирусов/файрволов (добавить программу в исключения), прокси.
• Перезагрузите модем/роутер
• Возможно закрыты порты программы на модеме/роутере
• Блокировка портов самим интернет провайдером.

 

 

Для посетителей нашего сайта скачать Raid Call с официального сайта Скачать
 

 

 

Кстати у кого проблемы с ФПС, оверлей в игре лучше не включать.

 

Team Speak 3 Rus + подробные инструкции по установке и настройке  Читать здесь

 

Комментарии  

Amazonka
0 #6 Amazonka 05.12.2015 16:46
Почему смайлик не отражается? :-?
Цитировать | Сообщить модератору
Amazonka
0 #5 Amazonka 05.12.2015 16:45
Добрый вечер! oll:
У меня вот какой вопрос. Когда пользуешься рк, то часто во время игры вдруг в правом нижнем углу, закрывая миникарту, появляется сообщение рк с приглашением в какую-нибудь игру или с призывом выиграть какие-то там значки. И это сообщение невозможно никак убрать, потому что вдруг исчезает курсор. При чем после того, как вышел из игры, не можешь закрыть и сам рк, так как курсор исчез. Это у меня только такой глюк? У мамбла и тс такого никогда не бывает.
Цитировать | Сообщить модератору
Александр
0 #3 Александр 27.05.2014 01:42
DOC, не везде исправил! ;) Подсказка: прямо над скриншотом ещё поправить нужно!
Цитировать | Сообщить модератору
DOC
0 #2 DOC 26.05.2014 19:56
Спасибо за информацию, исправил!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий (мгновенная регистрация с помощью кнопки соц.сети)


Защитный код
Обновить